Эдуард Лимонов: киевские гипнотизёры

Армия  ДНР  замкнула кольцо вокруг Дебальцево. Дорога на Артёмовск перерезана. Десять тысяч порошенковских военных оказались в  котле. Глава ДНР Захарченко призвал  попавших в окружение сдаться, а за это гарантировал им сохранение жизни. Тон Захарченко взял правильный. Тон победителя.

Заметьте, что  сегодня (вот «совпадение», да, надо же!? ) должна собраться контактная группа, так поспешно обычно киевская власть бежит собираться, когда терпит поражение. Пыльный Кучма появится, и полномочные представители. А с российской стороны недостойный доверия Зурабов, ещё недавно палач наших пенсионеров,автор пакета законов о монетизации льгот. А из ЕС -итальянка с грузинской фамилией.
Я знаю что  будет.

Украинская сторона постарается как-то исхитриться и обмануть донецкие республики,наверняка предложат всем возвратиться на старые позиции, например занимаемые до 31 декабря,то-есть до Нового Года. И таким образом постарается свести на нет итоги наступления : ликвидировать дебальцевский котёл. Хитрозадые ребята сидят в Киеве.

Однако в ДНР и ЛНР  уже изучили повадки киевских. Надеюсь,они не согласятся. И не будут слушать ту муть о разъединении сторон конфликта и отводе тяжёлого  вооружения,которую будут наверняка нести Киевские гипнотизёры.

Эдуард Лимонов

Источник: limonov-eduard.livejournal.com

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *