Мужчина пролежал 20 часов без сознания в туалете

В Сиднее мужчина, перенесший инсульт в больничном туалете, провел более 20 часов, лежа без сознания на полу, прежде чем он был найден на следующий день уборщиком, сообщают местные СМИ. 67-летний мужчина приехал в сиднейский госпиталь Роял Норт Шор в понедельник для планового назначения лечения его сахарного диабета, сообщает «Найн Ньюз». Он не успел попасть на прием к врачу.

«Дейли Мейл» сообщает, что вечером того же дня его жена в панике позвонила в больницу, обеспокоенная тем, что муж не вернулся домой, на что ей ответили, что он не был на приеме. Мужчина, перенесший инсульт, был найден во вторник уборщиком в кабинке туалета. Госпиталь Роял Норт Шор начал серьезное расследование, как мужчина, с которым случился приступ, остался незамеченным в туалете.

«Это весьма печальный случай, и я выражаю свое сочувствие этому джентльмену и его семье», — сказала министр здравоохранения Нового Южного Уэльса Джиллиан Скиннер. Доктор Эндрю Монтегю заверил, что больница пересмотрит все записи камер видеонаблюдения, чтобы выяснить, что произошло. Он сказал, что уборщики обычно ежедневно проверяют туалеты перед закрытием, но по каким-то причинам они не сделали этого в день происшествия.

Альдергот Ирина

Источник: med-heal.ru

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *