СКА выиграл у ЦСКА четвёртый матч серии

Хоккеисты питерского СКА выиграли со счётом 4:1 четвёртый матч полуфинальной серии Кубка Гагарина против московского ЦСКА и сократили отставание в противоборстве, теперь счёт в серии 3:1 в пользу москвичей.

Встреча прошла в Санкт-Петербурге, инициативой в ней владели хозяева, которые в случае поражения теряли последний шанс на выход в финал. Уже после первого периода питерцы повели со счётом 2:0 — по шайбе забросили Патрик Торесен и Евгений Дадонов. Во втором периоде хозяева добавили ещё две шайбы — дубль оформил Дадонов, ещё одна шайба на счету Шипачева. В третьем периоде москвичам удалось забросить шайбу престижа — отличился Игорь Григоренко.

Пятый матч полуфинальной серии Кубка Гагарина команды проведут 3 апреля в Москве,в случае победы СКА шестой матч состоится в Санкт-Петербурге.

Источник: dni24.com