Прогноз: каталонцы сметут соперника

Один из матчей 26-го тура чемпионата Испании между «Барселоной» и «Райо Вальекано» состоится 8 марта в 14:00 по московскому времени на «Камп Ноу».

Каталонцы после сенсационного поражения от «Малаги» на своем поле, успели скрасить его сразу тремя поводами для радости. Первым была победа в Лиге чемпионов над «Манчестер Сити», вторым – сокращение отрыва от «Реала» в чемпионате до двух очков, благодаря осечке мадридцев, третьим – проход в финал Кубка Испании.

В последних семи очных матчах «Барселона» не оставляла никаких шансов «Райо Вальекано», выиграв все игры с разницей мячей 32:1. Учитывая, что в своем последнем матче на родном стадионе «сине-гранатовые» проиграли «Малаге», «пчелам» в этом матче несдобровать, даже несмотря на отсутствие Неймара (дисквалификация) и Бускетса (травма).

Гости находятся на 11-м месте. За еврокубки команда уже не борется, вылет, если не случится чего-то экстраординарного, им тоже пока не грозит. В гостях команда проиграла большую часть своих матчей, выиграв только у команд из нижней части таблицы.

«Барселона» зачастую «сухо» играет с «Райо», пропустив лишь один мяч в 8 играх. В нынешнем сезоне на «Камп Ноу» команда пропустила только 7 голов в 12 играх, так что есть смысл поставить на то, что гости не смогут забить в этом матче. Такая ставка в БК «Лига Ставок» оценивается коэффициентом 1,77.

Кроме этого, букмекер предложил следующие коэффициенты на возможные результаты этого поединка: победа «Барселоны» – 1,05, ничья – 11,07, победа «Райо Вальекано» – 25,03.

Источник: sportliga.com

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *