Черышев: мы мечтали о финале

Хавбек «Вильярреала» Денис Черышев поделился своими эмоциями об итогах поединка против «Барселоны» (1:3) в Кубке Испании.

«Несмотря на быстро пропущенный гол, мы играли довольно хорошо. Мы доминировали большую часть первого тайма. Создавали опасные моменты у чужих ворот. Забили гол. Но, увы, пропустили тоже, и надо же, что так рано – уже на третьей минуте.

Тем не менее, этот гол не сбил команду с боевого настроя, и мы действовали хорошо при равных составах. Ну а после удаления, думаю, судьба матча была решена. Мы должны встать и снова идти вперед. Мы сильная команда и должны думать о следующих матчах. Конечно, было обидно уступить. Это был полуфинал Кубка и мы мечтали о финале», – сказал Черышев.

Напомним, что первый поединок «подводников» и каталонцев, который прошел 11 февраля в Барселоне, также завершился победой Лионеля Месси и Ко со счетом 3:1.

Источник: sportliga.com