Мигрант из Таджикистана изнасиловал 12-летнюю девочку

Полиция Центрального района задержала 33-летнего гражданина Таджикистана, который подозревается в изнасиловании 12-летней девочки.

Как сообщили в Следственном управлении СК РФ по Санкт-Петербургу, инцидент произошел накануне вечером. Жертва насильника была обнаружена посетителями ресторана «Шаляпин» на Таврической улице. Девочка лежала на автостоянке на грязном снегу практически обнаженная.

Как удалось выяснить полицейским, наряд которых вызвали те, кто нашел девочку, она днем 13 января зашла в продуктовый магазин, расположенный в соседнем с рестораном «Шаляпин» доме. Здесь девочка познакомилась с мужчиной, который вывел ее на улицу, угостил спайсами и отвел в квартиру одного из домов по Таврической улице, где изнасиловал.

Злоумышленника задержали в квартире на проспекте Науки в Калининском районе. У него был изъят мобильный телефон пострадавшей. Он дал признательные показания.

В настоящее время решается вопрос о взятии мигранта под стражу, в ближайшее время ему будет предъявлено обвинение в совершении указанного преступления.

Пострадавшая была госпитализирована в больницу имени Раухфуса и прооперирована.

Источник: mr7.ru

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *