Лимонов: либо Новороссию нам, либо долой Путина!

«Судьба Донбасса решается без нашего участия, мы недовольны… Кто в РФ сегодня большинство? Это мы с вами, те кто восторженно приветствовал отчаянное воссоединение Крыма с Россией, и сейчас с тревогой наблюдает за происходящим в Донбассе», — пишет политический и общественный деятель Эдуард Лимонов.

«Я думаю нас миллионов эдак под сто сорок из общего количества в 145-ть, исключая Светлану Давыдову, Ходорковского, Навального, две третьих сотрудников «Эха Москвы» и пару десятков тысяч из числа класса-паразита, в основном москвичи», — рассказывает автор, добавляя, что в сущности русские с полным, стопроцентным правом имеют все права называть себя народом России. Мы,народ России…Русского мира.

Между тем, автор призывает посмотреть, «эти мсь-дамы, переговаривающиеся о судьбе Донбасса — Олланда и Меркель — совсем не принимают во внимание позицию народа России. Не принимают они во внимание и позицию восставших в Донбассе ополченцев

Они, как отмечает Лимонов, обращаются к национальному лидеру Владимиру Путину лично, не обращаясь при этом к русским, и даже отмахиваясь от их мнения.

«Между тем это именно мы, кто больше всего влияет на президента нашей страны в принятии решений по Донбассу. Президент знает какими решениями мы будем недовольны, и старается таковых решений не принимать,он не бросил и не бросает Донбасс в беде. Это мы недовольно дышим ему в затылок,когда он надолго задумывается, что ему делать дальше», — рассуждает писатель, подчеркнув, что в РФ авторитарная власть, народ России может позволить президенту многое, но предательство русского Донбасса народ России не простит и ему.

Автор не имеет ввиду результаты президентских выбров не в пользу ВВП. Недовольство к главе государства в том случае,если он оставит русских на съедение Киеву проявится немедленно, будет быстро накапливаться, и в какой-то момент может драматически вырваться в самом неожиданном месте. Так что президент очень оглядывается на русских мира.

«Так вот, мы, народ России недовольны, тем, что без нашего участия решается судьба Донбасса, наглыми иностранцами. Мы хотим чтобы киевские войска покинули пределы территорий Донецкой и Луганской областей,правопреемниками которых являются ДНР и ЛНР. Только такое решение нас устроит», — подытоживает Лимонов.

Артур Завгородний

Источник: vesti.lv

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *