«Америка несет терроризм по всему миру»

Накормившая майдан грудью, то есть, извините, печеньками Виктория Нуланд выдала очередную порцию политических откровений. Оказывается, в Крыму и в Донбассе царит террор. «В то время как Украина строит мирное, независимое, демократическое государство на 93 процентах своей территории, Крым и отдельные районы на Востоке Украины страдают от господства террора», — заявила сотрудница Госдепартамента США.

Про Крым комментировать слова Нуланд бессмысленно – если человек называет черное белым, то он либо дальтоник, либо идиот, либо лжец. Во всех трех случаях дискуссия бессмысленна: дальтоник не вылечится, идиот не поумнеет, лжец не перестанет врать, пока остаются те, кто ему верит. Просто напомним, что по данным и российских, и украинских социологов более 90% жителей Крыма полностью одобряют возвращение полуострова в Россию.

Сейчас в Крыму находится бывший премьер Японии Юкио Хатаяма. Он охотно общается с прессой, и говорит, что западные СМИ бессовестно врут: «Я всего второй день в Крыму, но мне удалось собственными глазами увидеть, что крымчане живут вполне счастливой и мирной жизнью, — сказал он. — Выбор в пользу вхождения в состав России был сделан совершенно очевидно не под влиянием какого-то вооруженного воздействия, а в связи с собственными чаяниями и настроениями. Танков на улицах городов я не наблюдал, разумеется. Очевидно, что информация в западных СМИ преподносится в однобоком ключе», — дипломатично заявил экс-премьер. Более правильно было бы сказать, что западные СМИ нагло и бессовестно врут о происходящем в Крыму, так же как и сотрудники Госдепа США.

Про Донбасс Нуланд практически не соврала. Действительно, то, что террор против жителей Донецка, Луганска и окрестностей не прекращается уже почти год – неоспоримый факт. Мирные города обстреливаются из «Градов» и другого оружия массового поражения. Международные организации, включая ОБСЕ и Amnesty International неоднократно фиксировали преступления, совершенные подконтрольными Киеву силами. Точное число погибших мирных жителей вряд ли когда-нибудь будет подсчитано. Так же, как неизвестно число мирных жителей Ирака, Ливии, Сирии, Афганистана и других стран, погибших в ходе экспорта американской демократии в эти страны.

Интересное совпадение – куда бы Америка не вмешивалась, везде начинается распад страны и терроризм. Единственное исключение – Вьетнам, сумевший дать отпор заокеанским захватчикам. Чеченские террористы, убившие тысячи граждан России, кстати, тоже имели полную поддержку США.

Желание жителей Новороссии жить своим умом, не подчиняясь Киеву – это не террор. Гуманитарная помощь России жителям Донбасса и добровольцы, помогающие защищать регион от карателей – это не террор.

Террор – это стрельба по жилому сектору. Террор – это поставки оружия убийцам мирных жителей и пропагандистская поддержка этих убийц.

США и террор идут по планете рука об руку уже которое десятилетие, и пока что не видно силы, которая смогла бы остановить это мрачное шествие. Как вор всегда громче всех кричит «держи вора» так и настоящие террористы постоянно говорят о том, как они ведут борьбу с терроризмом.

До тех пор, пока украинский народ не поднимется, как это сделали вьетнамцы, и не скажет твердое «нет» американским террористам и их киевским марионеткам, огонь войны в Новороссии и в Украине окончательно не погаснет. Американский «аналитик» по имени Боб Склейз в прямом эфире призвал американцев убивать как можно больше русских.

«Единственный способ, с помощью которого США могут оказать какое-то влияние в регионе и переломить ход ситуации, – начать убивать россиян. Убивать столько россиян, что даже путинские СМИ не смогут скрыть того факта, что те возвращаются на родину в мешках для трупов», — заявил он.

Склейз в своем «анализе», а по сути – призыве к массовым убийствам путает русских и американцев. Во имя победы и справедливости русские и украинцы никогда не считались с числом жертв. В отличие от американцев, трусливо убегавших отовсюду, где им оказывали серьезное сопротивление. И это не только Вьетнам, американский контингент в Сомали был эвакуирован после разовой потери 19 (!!!) человек.

Для того, чтобы прекратить террор в Украине, надо убивать не русских, а американцев. Тех самых инструкторов, отправляющих необученное «пушечное мясо» на верную смерть в полях Донбасса, а также «советников», из-за которых началась братоубийственная бойня. После того, как американцы начнут возвращаться с Украины в мешках для трупов, война прекратится естественным образом.

Проблема в том, что среди сторонников Новороссии террористов нет, только солдаты, воюющие с такими же солдатами с другой стороны. А американцы на передовую не суются. Поэтому выгонять их придется киевлянам. Если, конечно, они сумеют избавиться от пропагандистского дурмана и понять, где их истинные враги.

Степан Свиридов

Источник: ruspravda.info

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *