WEXLER.RESHARIUM ONE — думай и решай

Компания WEXLER представляет уникальный продукт WEXLER.RESHARIUM ONE, совмещающий в себе одновременно функции умных часов, мощного персонального компьютера и фитнесс-браслета.

WEXLER.RESHARIUM ONE- это настоящий помощник в учебе и работе, предназначенный для тех, кто по-настоящему думает и решает. Устройство WEXLER.RESHARIUM ONE обладает выдающимся дизайном, выдвинутым на премию RED DOT, и в прямом смысле умеет почти все! Благодаря высокопроизводительному процессору, оснащенному системой прогнозирования результатов и ответов, новинка от WEXLER обеспечивает практически мгновенное решение задач любой сложности.

При этом уникальные возможности WEXLER.RESHARIUM ONE позволяют не смотреть на дисплей, а получать подсказку прямо в среднее ухо посредством нечувствительной вибрации по телу. Это гарантирует, что обладателя новинки не смогут «поймать» за списывание и использование запрещенных на экзаменах устройств. Кроме уникальной функции решений, WEXLER.RESHARIUM ONE позволяет распознать практически любой рукописный текст на более чем 200 основных языках мира, и конечно, выдать литературный перевод, если это понадобится.

Читать далее

Источник: hi-fi.ru

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *