Samsung GALAXY Tab A для активного серфинга

Эргономичные, легкие и тонкие (всего 7,5 мм!) производительные модели с адаптивным экраном формата 4:3 и поддержкой 4G делают процесс интернет-серфинга максимально приятным, быстрым и удобным.

Проведя собственное масштабное исследование, компания Samsung зафиксировала стремительное изменение предпочтений в последние три года – если в 2012 планшеты использовались главным образом для просмотра видео и прослушивания музыки, сегодня 70% пользователей планшетов говорят о том, что теперь, с расширением доступности мобильного интернета, для них на первом месте стоит интернет-серфинг.

Для того, чтобы ответить на актуальные запросы пользователей, Samsung выпускает оптимизированные для работы в интернете планшеты Samsung GALAXY Tab A. В новых планшетах использован формат соотношения сторон экрана 4:3, идеальный для вертикального просмотра – вместо традиционного «горизонтального» формата 16:10. Новые пропорции экрана обеспечивают на 20% больше места при просмотре веб-страниц и на 30% больше видимого пространства при наборе текста.

Кроме этого, для удобства использования планшета «на ходу» в новинках реализован функционал автоматической адаптивной настройки дисплея в зависимости от освещения и контента. Планшеты Samsung GALAXY Tab A доступны в двух диагоналях – 8 и 9,7 дюймов. Вес 8-дюймовой модели – всего 320 грамм, 9,7-дюймовой – 457 грамм. Благодаря облегченному и эргономичному дизайну, планшет удобно держать даже одной рукой.

В сочетании с мощным четырехядерным процессором 1.2 ГГц (на 21% мощнее в сравнении с GALAXY Tab 4), функциональной ОС Android Lolipop и длительным временем работы аккумулятора 4200 мАч (примерно 10 часов работы), новые планшеты Samsung GALAXY Tab A дарят пользователю потрясающую производительность для поиска в интернете, просмотра почты, общения в соцсетях, чтения книг, газет и журналов в электронном формате и многого другого.

Читать далее…

Источник: hi-fi.ru

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *