Рационализаторы России смогут воплотить свои идеи в жизнь

Не словом, а делом помогает российское правительство всем, кто создаёт высокотехнологичные проекты, направленные на модернизацию образовательных программ ВУЗов, создание новых рабочих мест, развитие импортозамещения и увеличение производства новой продукции. Помощь заключается в продлении поддержки (заканчивающейся в 2016 году) для таких передовых проектов до 2020 года.

Таким образом, все рационализаторы, изобретатели и просто светлые головы России смогут воплотить свои идеи в жизнь и, тем самым, помочь экономике и развитию страны в целом.

Российская продукция вообще пользуется большим спросом на мировом рынке: сельскохозяйственная техника, легковые и грузовые автомобили, ракетно-космические технологии, экспортные образцы вооружения и много еще чего другого.

По-моему, отличный ход со стороны нашего правительства, направленный на улучшение внутренней политики государства и, как следствие, на усиление политики внешней. Одно без другого не бывает. Так что, передовые высокотехнологичные проекты помогут нам не только справиться с внешней угрозой европейских санкций, но и поднимут на новый уровень все российское производство, науку и образование.

myHonorValor

Источник: newsland.com

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *