Philips получила 49 наград Red Dot Award 2015

Компания Philips стала обладателем 49 наград Red Dot Award, одной из самых престижных мировых премий в области промышленного дизайна.

Благодаря наиболее стильному и новаторскому дизайну награду самой высокой категории«Red Dot: Лучший из лучших» получило инновационное решение  LumiStreet LED Roadlight. Энергоэффективные светильники Philips LumiStreet LED Roadlight предназначены для освещения дорог и городских улиц, где они создают комфортную и благоприятную атмосферу.

Авторитетное жюри оценивало продукты в соответствии с целым рядом критериев, в том числе исходя из уровня инновационности решения, его функциональности, эргономичности, качества, художественности исполнения, экологичности и долговечности. Red Dot Award – международный знак качества, признания творческой компетентности и превосходного дизайна.

Команда дизайнеров Philips является одной из крупнейших в мире. В Европе, США и Азии трудятся более 500 сотрудников из 35 стран. Специалисты Philips обладают широким диапазоном дизайнерских компетенций и работают в тесном контакте с коллегами по всему миру для достижения максимального эффекта на этапах от идеи до ее воплощения.

Читать полностью http://www.hi-fi.ru/news/other/detail/philips-poluchila-49-nagrad-red-dot-award-2015/

Источник: hi-fi.ru

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *