Новые возможности Samsung Gear VR

Компания Samsung Electronics создала обновленную версию очков виртуальной реальности Samsung Gear VR Innovator Edition, оптимизированных для смартфонов нового поколения Samsung Galaxy S6 и S6 edge.

Созданное на базе технологий Oculus, это устройство имеет более удобную конструкцию и улучшенное качество изображения и подарит пользователям еще более захватывающий опыт просмотра контента. Будучи оптимизированными для работы со смартфонами Samsung Galaxy S6 и S6 edge с их 5.1-дюймовыми экранами Super AMOLED, очки виртуальной реальности Samsung Gear VR Innovator Edition обеспечивают пользователям уникальный способ просмотра контента в высоком разрешении.

Обновленные очки Samsung Gear VR стали на 15% меньше, что делает их более удобными в использовании. Эргономичные ремешки для фиксации на голове и дополнительная вентиляция обеспечивают комфорт при просмотре. При этом большая вычислительная мощность и улучшенное качество графики позволяют насладиться виртуальной реальностью с новым качеством. 

Samsung Gear VR теперь может получать питание через USB порт, что существенно увеличит время работы устройства. В магазине Oculus Store доступен широкий выбор контента, оптимизированного для просмотра в виртуальной реальности 360о градусов, в том числе специализированные захватывающие игры и видео, например, новое шоу Kurios от знаменитого цирка Cirque du Soleil.

Источник: hi-fi.ru

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *