Lenovo готовит к выпуску долгоиграющий смартфон

Компания Lenovo уже не раз доказывала, что умеет создавать смартфоны, которые не разряжаются к вечеру. Продолжая свою линейку «долгоиграющих» устройств, китайская компания готовит смартфон P70t, который должен стать достойным наследником P780 и S860.

Как сообщает ресурс phonearena, новинка будет также оснащена аккумулятором емкостью 4000 мАч, который позволит смартфону работать с включенным экраном на протяжении 15 часов, а в режиме ожидания устройство проживет до 46 дней.

Сам P70t можно отнести к устройствам среднего класса. Экран в смартфоне с диагональю 5 дюймов и разрешением 1280 на 720 точек будет оснащен специальной технологией энергосбережения. За производительность гаджета будет отвечать 64-битный процессор от MediaTek.

Кроме того, смартфон будет оснащен 1 гигабайтом оперативной и 8 гигабайтами постоянной памяти, которую можно расширить за счет установки карты памяти microSD. Задняя камера в P70t будет иметь разрешение 13 мегапикселей, а фронтальная – 5 мегапикселей.

Также источник сообщает, что толщина P70t будет достигать 8,9 миллиметра, а задняя крышка будет выполнена из пластика, имитирующего кожу.

Источник: tgdaily.ru

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *