Акустические системы Genius SP-M150 и SP-M200

Стереоколонки – отличный выбор тех, кто работает и учится под музыку, а на досуге смотрит кино и играет в компьютерные игры. «Антикризисный» ценник устройств порадует студентов и всех, кто хочет оптимизировать расходы.

Трудно провести день за компьютером, не посмотрев ни одного видеоролика, не послушав пару музыкальных новинок или не пообщавшись с друзьями по Skype. Акустические системы Genius SP-M150 и SP-M200 подарят звучание рабочим и учебным будням, сделают досуг веселым и позитивным. Эти недорогие, но качественные и удобные в управлении колонки займут минимум места на столе и не ударят по кошельку.

Акустические системы Genius заключены в стильный черный корпус с металлической сеткой, закрывающей динамик. Колонки совместимы с любыми источниками звука – ПК, ноутбуками, CD-, DVD-, MP3-плеерами и другими устройствами с аудиовыходом 3,5 мм. Для удобства управления SP-M150 и SP-M200 оборудованы большим регулятором громкости, вынесенном на переднюю панель. Оба устройства обеспечивают качественное и сбалансированное звучание музыки любых жанров и отлично подходят для акустического сопровождения фильмов и видеоигр. 

Читать полностью: http://www.hi-fi.ru/news/dom/detail/akusticheskie-sistemy-genius-spm150-i-spm200/

Источник: hi-fi.ru

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *