24-дюймовый контрольный 4K-дисплей от Canon

Компания Canon представила новое поколение устройств для создания и обработки контента в формате 4K. В числе новинок — 24-дюймовый контрольный дисплей формата 4K DP V2410.

Дисплей DP V2410 был разработан для использования в студии и на натуре в телевещательных и киносъёмочных проектах. Он гарантирует надёжное и точное воспроизведение материалов в формате 4K, упрощая контроль качества, подтверждение фокусировки и экспозиции при съёмке в прямом эфире, а также коррекцию цвета и управление гаммой непосредственно на площадке. Являясь близким аналогом существующей модели DP V3010 в семействе контрольных дисплеев Canon формата 4K, DP V2410 воспроизводит изображение с разрешением 4096 x 2160 и потрясающе точной цветопередачей.

Новый режим расширенного динамического диапазона обеспечивает отличную детализацию как ярких, так и тёмных участков изображения, делая его более естественным и реалистичным. Новинка также была оптимизирована для поддержки кинематографического цветового пространства DCI P3, вещательного цветового диапазона ITU R BT.2020 и стандарта ACES Proxy 1. Кроме того, новая панель IPS с системой подсветки на RGB-светодиодах позволяет достичь коэффициента контрастности 2 000 : 1, а система автоматической коррекции цвета и яркости Canon гарантирует неизменные качество изображения, цветовую гамму и яркость.

Читать далее

Источник: hi-fi.ru

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *