В Москве покажут эротический спектакль о Евгении Васильевой

Московский концептуальный театр Кирилла Ганина покажет спектакль о главной фигурантке уголовного дела «Оборонсервиса» Евгении Васильевой под названием «Тапочки министра обороны». Премьера постановки пройдет 18 февраля, сообщается на официальном сайте театра. В анонсе поясняется, что все актеры на сцене полностью обнажатся.

Как отмечено в аннотации к спектаклю, он основан на любовной лирике Васильевой и истории ее жизни. Кроме того, зрители впервые увидят ее графическую работу «Пенис министра обороны с двумя яйцами», выполненную черным фломастером по собственным воспоминаниям.

Евгения Васильева — бывший начальник департамента имущественных отношений министерства обороны России. Чиновница известна творческими работами. В 2014 году она выпустила книгу стихов «Васильковые песни Жени Васильевой», устроила выставку собственных картин, а также успела поработать над песней с Сергеем Зверевым.

Сейчас Васильева находится под домашним арестом до 23 марта. 1 июля 2014 года в Пресненском суде столицы начался суд по обвинению ее в махинациях при сделках с недвижимостью, землей и акциями, принадлежащими компании «Оборонсервис». Ей предъявлено обвинение по четырем статьям УК РФ, общий ущерб от ее действий превышает 3 миллиарда рублей. Своей вины она не признает.

 

Источник: lenta.ru

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *