В Москве на фасаде посольства США устроили показ клипа

В Москве на фасаде посольства США устроили показ патриотического клипа.Таким образом столичная студия вирусного видео решила привлечь внимание к агрессивной политике Соединенных Штатов.

Жители столицы стали свидетелями необычного шоу, организованного студией вирусного видео My Duck’s Vision. Молодые люди создали патриотическую световую проекцию на фасаде посольства Соединенных Штатов в Москве, чтобы снять музыкальный клип на антимилитаристскую песню известного видеоблогера Сэма Никеля.

на кадрах видно, что на фасаде здания транслируются отдельные фразы из песни, призывающей общественность обратить внимание на агрессивную политику Соединенных Штатов. Блогер сравнивает конфликт на юго-востоке Украины с летящим к Земле метеоритом, при этом США под различными предлогами не позволяют России отвести от себя опасность, надеясь, что небесное тело упадет на территорию страны и уничтожит ее. Однако, по мнению Никеля, ситуация в итоге обернется против самих США, а Россия выйдет из ситуации победителем.

— Каменная глыба направляется к Москве, ждет Россию смерть, все понимают. Отзывают страны домой ракеты все, а России запускать мешают. Говорят, взрывать метеорит никак нельзя — инопланетяне пострадают. Защищает метеорит почти что вся Земля, даже те, кто про инопланетян не знает, — поет блогер. — Огненный метеорит врывается в Нью-Йорк. Русские всех вновь переиграли.

Организаторы шоу уточнили, что проведение мероприятия не было согласовано с представителями посольства и городскими властями.

Это уже не первое лазерное шоу на фасаде посольства США. Ранее московские студенты решили весьма оригинально поздравить американского президента с днем рождения и спроецировали на здании анимацию Барака Обамы с бананом и надписью «Happy Birthday».

Источник: lifenews.ru

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *