Модернизирован риелторский рейтинг Egent

С начала марта в работу рейтинга риелторов Egent.ru было внесено несколько интересных для пользователей изменений. Так, повысилась функциональность ТОП-пользователей и начал работу новый раздел, содержащий объявления о продаже недвижимости.

В рейтинге пользователей теперь отображаются контактные данные (телефонные номера) и ссылка на форму отправки заявки. У топовых пользователей рейтинга появилась возможность получения дополнительных заявок от людей, желающих продать, купить, сдать или арендовать жилье.

Упростилась система сортирования участников рейтинга. Теперь все работает гораздо проще — рейтинг напрямую зависит от количества качественных объектов. Более подробно принцип работы рейтинга описан на http://www.egent.ru/princip.html.

При описании изменений нельзя не упомянуть новый раздел «Продажа», содержащий объявления о продаже объектов недвижимости из всех регионов России. Более подробное представление о новом разделе можно получить, ознакомившись с предложением квартир в Москве: http://www.egent.ru/pro-kvartira/.

Принцип «хозяин-агент» в разделе, посвященном продаже недвижимости, работает по аналогии с разделом «Аренда». Все объекты в разделе рассортированы по дате размещение и цене.

Поиск объектов на сайте осуществляется посредством специальной формы, включающей множество признаков. Поиск квартиры или офиса в крупном городе можно вести, ориентируясь на ближайшую станцию метрополитена. Каждый новый пользователь сервиса имеет возможность бесплатного добавления трех объявлений о продаже или аренде. За плату пользователи Egent.ru могут размещать неограниченное количество объектов и выгружать их через XML-фид.

Egent.ru функционирует с 2008 года. Изначально сайт представлял из себя площадку для поиска объектов недвижимости без участия посредников. После того, как агентства недвижимости и независимые риелторы получили возможность регистрироваться на сайте, клиентская часть пользователей включает продавцов всех возможных видов недвижимости.

Разработка и модернизация сервиса возложена на специалистов челнинского «IT Park» и компанию «Like It». Проектами компании являются также credit-card.ru, mestorator.ru и vkomplekse.ru.

Источник: egent.ru

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *