France Excursions: стартовали весенние скидки на туры во Францию

Мартовские скидки на горящие туры по регионам и провинциям Франции объявило туристическое бюро France Excursions. Компания предлагает экскурсии по Парижу, осмотры знаменитых королевских дворцов, а также туры в живописные городки в Нормандии, Шампани или Бургундии.

Осуществить свою мечту и побывать в Париже предлагает россиянам туристическое бюро France Excursions. Специальная весенняя акция компании позволяет сэкономить на этом путешествии. Так, горящие экскурсии по самым популярным французским регионам можно забронировать до 1 марта 2015 года со скидкой до 50 %.

Компания France Excursions предлагает индивидуальные и групповые экскурсионные туры во Францию для русскоговорящих туристов. В бюро доступны обзорные экскурсии в Париже, включающие посещение Эйфелевой башни, Центра современного искусства Жоржа Помпиду, Лувра, Д’Орсэ и других знаменитых достопримечательностей французской столицы. Успехом у туристов пользуются также экскурсии по окрестностям Парижа, позволяющие увидеть своими глазами легендарный Версаль, Фонтенбло, Бретей, Мальмезон, Шантийи и другие королевские дворцы. Один день туристам предложат посвятить французской провинции, посетив Нормандию, Бургундию, Шампань или долину Луары. Заслуживают внимания и авторские экскурсии — гастрономический тур в Шампань или поездка в старинные парижские предместья.

Бюро France Excursions предлагает также туры во Францию для детей: ребята смогут посетить парижский Диснейленд, дворец Бретей (дом Кота в Сапогах), сафари-парк Туари, парк «Франция в Миниатюре» и другие интересные места.

Весной 2015 года France Excursions предлагает специальные скидки на различные туры по Франции.

Заявка на тур оформляется без предоплаты: все расчеты происходят на месте проведения экскурсии. Сотрудники компании встретят туристов в любом из аэропортов Парижа и организуют трансфер к месту проживания в сопровождении русскоговорящего водителя. В стоимость трансфера входит страховка пассажиров и багажа.

С помощью France Excursions можно заранее зарезервировать билеты в популярные развлекательные заведения Парижа, а также организовать досуг на месте: поужинать в одном из ресторанов Эйфелевой башни, посмотреть феерическое шоу в кабаре «Lido» или «Moulin Rouge», посетить спектакль в кабаре «Crazy Horse» и многое другое.

Контакты:

Туристическое бюро France Excursions

101 rue de la Tour

75016 Paris

+33 (632) 10-10-11

info@fr-excursions.com

http://fr-excursions.com/

Источник: fr-excursions.com

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *