Роналду оскорбил журналиста после разгрома от «Атлетико»

Нападающий мадридского «Реала» Криштиану Роналду вступил в конфликт с журналистом испанского телеканала TV3 после матча чемпионата Испании с «Атлетико» (0:4). Об этом сообщает официальный сайт телекомпании.

На вопрос репортера, почему игрок после удаления в поединке с «Кордобой» трогал герб «Реала», Роналду ответил следующее: «Вы хотите поговорить о сегодняшнем матче, о «Кордобе» или, может быть, о том, что произошло три месяца назад? Если бы вы были образованным журналистом, вы бы спросили меня о сегодняшнем матче, о том, как плохо мы сыграли».

В субботу, 7 февраля, «Реал» был разгромлен одним из своих самых принципиальных соперников, мадридским «Атлетико». Игра «сливочных», по мнению специалистов, стала одной из худших для клуба в текущем сезоне. В шести последних матчах против «матрасников» команда Роналду потерпела четыре поражения и дважды сыграла вничью.

Несмотря на неудачу, «Реал» продолжает лидировать в турнирной таблице чемпионата Испании, на четыре очка опережая «Барселону», которая имеет матч в запасе. «Атлетико» идет третьим.

Источник: lenta.ru

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *