Прогноз на матч «Гамбург» — «Боруссия» Д

Sportliga.com представляет прогноз на один из матчей 24-го тура чемпионата Германии между «Гамбургом» и дортмундской «Боруссией», который состоится 7 марта в 17 30 по московскому времени на «Имтех Арена».

В матче первого круга «Гамбург» в гостях одолел своего соперника с минимальным счетом. Впрочем, все мы прекрасно помним, что игра у подопечных Юргена Клоппа в первой половине сезона во внутреннем чемпионате не ладилась, поэтому с оглядкой на тогдашнюю игровую форму команды, это не выглядело какой-то уж громкой сенсацией.

А вот повторить свой успех команде, которая идет на 15-м месте в турнирной таблице, будет трудно. Во-первых, сами хозяева этого матча играют нестабильно в 2015 году, во-вторых, соперник выглядит сейчас по-другому. Из шести поединков после зимнего перерыва «Гамбург» выиграл только два. Из результатов сразу же вспоминается разгром от «Баварии» со счетом 8:0. Впрочем, в родных стенах «динозавры» вовсе небезнадежны. Хозяева будут ослаблены травмами Холтби, Райковича, Ласогги и Диаса, что осложнит им и так непростую задачу.

«Боруссия» переживает подъем. Команда смогла выбраться из зоны вылета, куда загнала себя сама в первом круге, и уже даже помышляет о зоне еврокубков, находясь на 10-й строчке. В последних 6 матчах подопечные Клоппа побеждали 5 раз, проиграв только «Ювентусу» в Лиге чемпионов. «Желто-черные» много забивают в последнее время, но с завершением атак в предстоящем матче у них может быть проблема, так как в игре на Кубок Германии травмировался Марко Ройс, появление которого в этой игре под большим вопросом.

К тому же, проблемы в обороне, которые преследовали команду Клопа ранее, до конца так и не решены, поэтому у хозяев есть шансы на позитивный результат в этом мачте. 

В последних четырех играх чемпионата с участием «Боруссии» забивалось не менее трех голов в матче. Аналогичная результативность прослеживалась и в 5 из 6 последних игр «Гамбурга», поэтому есть смысл взять «тотал больше 2,5». Данная ставка в БК «Лига Ставок» оценивается коэффициентом 1,69.

Кроме этого, букмекер предложил следующие коэффициенты на возможные результаты этого поединка: победа «Гамбург» – 4,10, ничья – 4,10, победа «Боруссии» – 1,53.

Источник: sportliga.com

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *