Луис Суарес принес Барселоне победу над Манчестер Сити

После первого тайма матча 1/8 финала Лиги чемпионов «Барселона» на выезде обыгрывает «Манчестер Сити» со счетом 2:0.

Каталонцы вышли вперед на 16-й минуте, когда Луис Суарес попытался пробить по воротам после навеса с фланга, мяч попал в Венсана Компани и тут же вернулся к уругвайцу, который со второй попытки спокойно поразил цель.

На 30-й минуте сине-гранатовые забили второй гол. Месси протащил мяч к чужой штрафной площади, сделал передачу на ход Альбе, тот зряче прострелил во вратарскую, а Суарес в падении переправил мяч в дальний угол.

В параллельном матче туринский «Ювентус» на своем поле выигрывает у дортмундской «Боруссии» — 2:1.

На 13-й минуте Карлос Тевес вывел «старую синьору» вперед, воспользовавшись ошибкой защитника. Через пять минут Марко Ройс восстановил равенство, реализовав выход один на один с Буффоном.

Однако на 43-й минуте туринцы забили свой второй гол. Поль Погба выполнил прострел, а Альваро Мората из убойной позиции спокойно покатил мяч в правый нижний угол.

Источник: online24news.ru