Ковалев показал болельщикам соперника средний палец

Российский боксер Сергей Ковалев показал средний палец болельщикам своего соперника Жана Паскаля во время процедуры взвешивания. Об этом пишет Montreal Gazette.

Россиянин вписался в рамки полутяжелой категории (до 79,4 килограмма), показав вес 79,01 килограмма. Взвесившись, Ковалев обратился к фанатам Паскаля, показав им средний палец. Сам Паскаль едва не вышел за пределы допустимых весовых показателей. Вес канадца — 79,37 килограмма.

Организаторы мероприятия решили не проводить традиционную дуэль взглядов, так как предыдущая встреча боксеров закончилась небольшой потасовкой. 12 марта во время пресс-конференции Паскалю не понравилась фирменная кепка Ковалева с надписью его прозвища — Krusher («Крушитель»), и он попытался снять ее. Россиянин в ответ оттолкнул канадца.

Бой состоится 14 марта в Монреале. На кону — принадлежащие 31-летнему Ковалеву титулы по версиям Всемирной боксерской ассоциации (WBA), Всемирной боксерской организации (WBO) и Международной боксерской федерации (IBF).

Российский боксер провел на профессиональном ринге 27 боев, из которых выиграл 26, еще один завершился вничью. 32-летний Паскаль был обладателем титулов по версиям Международной боксерской организации (IBO) и Всемирного боксерского совета (WBC). Он выиграл 29 боев из 33 и потерпел два поражения, один поединок завершил вничью, еще один был объявлен несостоявшимся.

Источник: lenta.ru

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *