Испания уступила Голландии, Англии спаслась от поражения

После напряженных матчей в отборочном раунде чемпионата Европы ведущие сорные Старого света провели товарищеские матчи друг с другом, где у наставников были возможности проверить резервных игроков.

Сборная Голландии, которая недавно не смогла в Амстердаме обыграть Турцию, достаточно легко разобралась с Испанией. Команда Висенте дель Боске ранее обыграла Украину, однако в матче с «оранжевыми по части нападения не сумела себя проявить.

«Красная фурия» традиционно пыталась контролировать мяч, но за всю игру лишь три раза сумела пробить по воротам. Голландия в свою очередь отметилась в начале матча, с интервалом в три минуты оформив два мяча, и удержала счет до финального свистка.

В другом центральном поединке Италия в Турине сыграла вничью с Англией. Счет в матче открыли хозяева. На 29 минуте с передачи Кьеллини гол забил Пелле, но команда Ходжсона не отступала и даже в контрольной встрече пыталась избежать поражения. На 79-й минуте Таунсенд установил равный счет, который, похоже, всех устроил.
Читать полностью:http://www.sportliga.com/posts/87851/

 

Источник: sportliga.com

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *