В Украине обстреляли военкомат

В Ровно около 23:15 вторника, 10 февраля, произошел взрыв в помещении областного комиссариата по улице Грабник. Об этом сообщает пресс-служба областной милиции в среду, 11 февраля.

Прибывшие на место происшествия милиционеры выяснили, что неизвестный обстрелял здание с пока еще неустановленного устройства. В результате обстрела были разбиты два окна на четвертом этаже в классе мобилизации и повреждена часть стены, в которой образовалась воронка глубиной около двух сантиметров.

При взрыве никто не пострадал – в это время в помещении находился только дежурный, который был на первом этаже. Проводятся экспертизы, которые установят вид оружия, из которого произведен выстрел.

Сведения по данному факту внесены в Единый реестр досудебных расследований. Открыто уголовное производство по части 2 статьи 194 (умышленное уничтожение или повреждение имущества), части 4 статьи 296 (хулиганство) Уголовного кодекса Украины.

Как сообщал Корреспондент.net, в сентябре на территории военкомата в городе Лозовая Харьковской области прозвучали два взрыва.

Источник: korrespondent.net

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *