В харьковском метро под поездом погибла женщина

Несчастный случай произошел в понедельник днем, 16 марта, в харьковской подземке на станции «Героев Труда». Под колесами поезда погибла женщина. В настоящее время движение поездов ограничено.Как рассказали в пресс-службе городской мэрии, на время проведения всех следственных действий движений поездов от станции «Академика Барабашова» в сторону станции «Героев Труда» временно прекращено.

Поезда со станции «Исторический музей» доезжают только до станции «Академика Барабашова». Когда сотрудники правоохранительных органов закончат все работы на месте происшествия, поезда начнут ходить в обычном режиме.Скорее всего, несчастная решилась на отчаянный поступок и бросилась под колеса подъезжающего поезда.Ранее НА «Харьков» сообщало о том, что в конце декабря, в подземке Киева произошел несчастный случай.

 Женщина решила свести счеты с жизнью и бросилась под подъезжающий поезд. В результате трагедии несчастная получила тяжелые травмы, несовместимые с жизнью, и скончалась до приезда врачей скорой помощи.

Источник: nahnews.com.ua

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *