На Камчатке разбился вертолет Ми-2

На Камчатке обнаружен разбившимся вертолет Ми-2, предполагается, что в результате крушения погибли несколько человек. «Обломки вертолета Ми-2 обнаружены с воздуха пролетавшим мимо вертолетом. Предположительно, разбившееся воздушное судно принадлежало одному из спортклубов, на его борту могли находиться несколько человек, скорее всего, все они погибли», — сообщил «Интерфаксу» источник в экстренных службах региона.

 Позднее в управлении МЧС по Камчатскому краю подтвердили информацию об обнаружении разбившегося вертолета Ми-2в долине реки Паратунка в Елизовском районе. «Трое членов экипажа вертолета Ми-8 авиакомпании «Витязь-Аэро», которые заметили разбившийся вертолет, сейчас оказывают помощь находящимся в нем людям. Но пока неизвестно, сколько человек было на борту Ми-2.

 Также пока нет информации о погибших и пострадавших», — сообщил агентству «Интерфакс» представитель ГУ МЧС России по Камчатскому краю. По его словам, возможно, на борту разбившегося Ми-2 пассажиров не было, а находился только экипаж, «обкатывающий» вертолет. «К вылету на место происшествия готовится вертолет МЧС со спасателями на борту», — отметил представитель ведомства.

Источник: m.interfax.ru

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *