Бойфренд из Азербайджана зарезал 18-летнюю девушку

Ревнивый парень нанес 12 ножевых ранений 18-летней студентке колледжа в Златоусте (Челябинская область) — молодой человек сам явился в отдел полиции и заявил об убийстве, передает корреспондент Агентства новостей «Доступ».

Жуткий случай произошел в ночь на 2 февраля 2015 года в общежитии по улице 50 лет Октября. Студентка колледжа, приехавшая на учебу из Республики Башкортостан, снимала там комнату. Поздно вечером к ней в гости пришел ее 21-летний парень, который является гражданином Азербайджана и работает в местной шашлычной. Молодой человек завел разговор об отношениях, так как заподозрил девушку в измене, но беседа не задалась.

«В ходе ссоры парень схватил со стола кухонный нож и нанес потерпевшей не менее 12 ударов в грудь и живот, от которых девушка скончалась. После содеянного парень дошел до ближайшего отдела полиции и рассказал там об убийстве. На допросе он признал свою вину, объяснив, что совершил преступление из ревности. Сказал, что не смог сдержать эмоций, так как сам по себе человек вспыльчивый», — рассказала старший следователь СО по Златоусту СУ СУР по Челябинской области Марина Говердовская.

По факту случившегося возбуждено уголовное дело по части 1 статьи 105 УК РФ (убийство). Решается вопрос о предъявлении обвинения. Сегодня следствие будет ходатайствовать о заключении подозреваемого под стражу. Мигранту грозит до 15 лет лишения свободы.

Источник: dostup1.ru

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *