Коломойский — идеальный президент

Считаю, что в представлении он не нуждается, однако сквозь открытую ненависть к России, я смог разглядеть в этом человеке самое главное, чего не хватает современному политику на Украине, это желание разговаривать и договариваться.

В то же самое время, последние события говорят о его решительности и неуступчивости в принципиальных позициях. Ведь согласитесь, так открыто сцепиться с президентом страны не каждый может себе позволить. И если говорить в спортивной терминологии, то по очкам он пока лидирует.

Основная задача, с которой он в силах справиться, это остановить войну и наладить прежние связи с народом проживающим на территориях ЛНР и ДНР, что в свою очередь способствует восстановлению страны в прежних границах. А мы все знаем, что подобные попытки он уже делал и пусть ему не повезло и он нарвался на пранкеров, но суть в том диалоге уловить можно.

Что касаемо ненависти к России, то это тренд которого придерживаются все кто желает оставаться у власти на Украине, так что только изменив его можно приступать к решению данной проблемы.

Лично я не вижу сегодня на Украине другого политика способного это сделать, самое главное, чтобы до этого момента с ним не успели расправиться как с Сашко Билым. В остальном запасаемся попкорном и наблюдаем за ходом событий, что-то мне подсказывает, что будет интересно.

nemihail

Источник: nemihail.livejournal.com

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *