Ради свободы мира от фашизма

Наши отцы, деды и прадеды разбили фашистские орды и водрузили Флаг Победы над Рейхстагом, над логовом фашистской Германии. Недобитые фашисты 9мая 1945 года с позорно поднятыми руками предстали перед Красной Армией, а их генералы подписали безоговорочную капитуляцию. Руководство фашистской Германии и стран пособников фашизма признаны преступниками, совершившие мерзкое злодеяние против человечества, и подлежат суровому наказанию, не имеющему срока давности. Мировой суд заклеймил  фашистов и их пособников на века.

Однако, не успели засохнуть чернила на вердикте, ускользнувшие от наказания фашисты нашли приют в США, а премьер Англии начал сколачивать антисоветскую коалицию против государства Победителя. К коалиции, не задумываясь, примкнули бывшие фашистские режимы и их пособники, затаившие злобу на Победителя. Сегодня эта преступная коалиция пытается переиначить историю: принизить роль Победителя, обелить фашизм и не мытьем, так катанием придать забвению празднование Дня Победы над фашизмом.

Может ли Россия и мировая общественность молча наблюдать за преступной  деятельностью этой коалиции? Нет!.

По-моему, в канун 70-летия Дня Победы над фашизмом страны Запада должны провести безотлагательные мероприятия по искоренению возродившихся элементов фашизма и его идеологии в отдельных странах западной Европы. Нельзя допустить, чтобы недобитые фашисты и их пособники оскверняли память миллионов погибших воинов в борьбе с коричневой чумой двадцатого века. Россиянам одинаково дорога память героев Второй мировой войны из стран антигитлеровской коалиции павших в совместной с советскими воинами борьбе. Считаю, сегодня мы также совместно должны провести принудительные операции по недопущению глумления фашистов над нашей общей Победой в 1945 году.

Особое участие в удушении ростков фашизма, как и в 1945 году, должны принять американцы и англичане, руководители государств которых, совместно с руководителем СССР, вытащили недобитых фашистов на Нюрнбергский мировой суд, который на века заклеймил их позором и осудил за злодеяния перед человечеством.

Ради свободы мира от фашизма, мы не должны сегодня проходить мимо фашизации некоторых стран западной Европы, особенно прибалтийских, примкнувших к военному блоку НАТО, где по улицам их столиц уже маршируют фашисты. Фашизация военного блока может привести к третьей мировой войне, чего допустить нельзя.

Мы должны четко понимать, что многие страны Западной Европы запятнаны клеймом фашизма, но это был их сознательный выбор. Понимая унизительность этого бремени на ряде стран, мы конечно же не должны постоянно указывать им на их злополучное клеймо фашизма. Но когда сами эти государства, пытаясь смыть клеймо фашизма путем искажения исторической действительности или подменой понятий уже осужденных мировым судом фактов фашизма, мы должны быть бдительными и ставить эти государства на место путем неукоснительного принуждения к миру без фашизма. Вспышки фашизма надо выжигать каленым железом ради мира и благополучия на планете Земля. 

flyus

Источник: newsland.com

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *