Vinyl show на выставке Hi-Fi & High End Show

Ярмарки и выставки винила, редких CD-дисков, винтажной аппаратуры проводятся во всем мире, и пользуются большим успехом у коллекционеров и просто поклонников винила.

В рамках 20-й юбилейной выставки Hi-Fi & High End Show состоится VINYL SHOW, которое не только расширит, но и украсит программу мероприятий выставки. Проект будет посвящен всему, что связано с винилом. Впервые на экспозиции можно будет купить не только пластинки – как новые релизы, так и редкие коллекционные издания, сопутствующие аксессуары для качественного воспроизведения и бережного ухода за винилом.  Эксперты расскажут, как хранить винил, ухаживать за коллекцией и превратить увлечение в выгодное капиталовложение. Кроме того, будет организована продажа редких или коллекционных CD-дисков от известных музыкальных магазинов, профильной литературы (книги об известных исполнителях, ноты, тексты песен и т.д.).

Специальная акция для всех посетителей – чистка пластинок на выставке по льготной цене.

Формат open space позволяет организовать на общей площадке разнообразные мероприятия для поклонников винила – акции от магазинов, лекции и семинары.

Проект пройдет на 4 этаже отеля «Аквариум», в зале 19.

ПРОГРАММА МЕРОПРИЯТИЙ

10 АПРЕЛЯ (ПЯТНИЦА)

14.00-15.00 — Мастер-класс. Первые шаги в оцифровке фонограмм с аналоговых носителей (винил, плёнка).

Андрей Балакирев, эксперт журнала Stereo&Video

11 АПРЕЛЯ (СУББОТА)

14.00-15.00 — Особенности современного рынка виниловых пластинок. Принципы сбора фонотеки и ухода за пластинками. 
Виктор Горбатов, редактор журнала Stereo&Video

15.30-16.30 — Мастер-класс. Практическая оцифровка фонограмм и первичная обработка файлов после оцифровки.
Андрей Балакирев, эксперт журнала Stereo&Video

12 АПРЕЛЯ (ВОСКРЕСЕНЬЕ)

12.30-13.30 — Построение винилового тракта для начинающих и опытных виниловодов. Особенности рынка проигрывателей. Уход за виниловым трактом, распространенные ошибки и как их избежать. 
Виктор Горбатов, редактор журнала Stereo&Video

14.00-15.00 — Мастер-класс. Глубокая реставрация бытовых фонограмм (сравнительная демонстрация).
Андрей Балакирев, эксперт журнала Stereo&Video

Для любителей петь ТК «Русская игра» представит на VINYL SHOW аудиокомплект Singtrix.

Презентации пройдут 9, 10 апреля: 13:00, 16:00; 11 апреля: 13:00, 17:00, 12 апреля: 12:00, 13:30

Сенсационная новинка Singtrix превращает любительский вокал в профессиональное исполнение!

Singtrix можно назвать и «караоке 21 века», и голосовым «трансформером», и домашней студией. Талантливые создатели музыкальной игры Guitar Hero своим новым творением уже вдохновили любителей пения по всему миру, и теперь Singtrix – в России!

Запатентованное изобретение выпускается в виде готового аудиокомплекта, в который входит 40-ваттный 2.1-«комбик» со встроенным сабвуфером, микрофон, разборная микрофонная стойка с держателями для смартфона или планшета и сердце системы – процессорный блок Studio. Специальный процессор в реальном времени трансформирует и тонально облагораживает голос поющего, позволяя копировать манеру исполнения звезд мировой эстрады, придавать звучанию фантастические эффекты. Степень коррекции можно выбрать в зависимости от уровня вокальной подготовки. Для музыкального сопровождения используется  любой источник со стереовыходом (смартфон, плеер, компьютер). Скачав на сайте www.singtrix.com фирменное приложение для Apple и Android или используя YouTube, вы получаете неограниченный выбор песен.  «Караоке 21 века» — почувствуй себя настоящим певцом!

Приглашаем посетить выставку HiFi & High End Show и получить удовольствие от соприкосновения с прекрасным!

(9-12 апреля, отель АКВАРИУМ, КРОКУС ЭКСПО, пав.3)

Источник: newsland.com

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *