Sony Xperia Z4 Tablet — безграничные возможности

Компания Sony Mobile Communications (Sony Mobile) представила самый легкий и тонкий в мире планшет с 10-дюймовым экраном — Xperia™ Z4 Tablet.

Новинка оснащена самым ярким дисплеем с диагональю 10,1 дюйма и разрешением 2K и отличается длительным временем автономной работы (до 17 часов воспроизведения видео). Планшет Xperia Z4 Tablet оснащен лучшими технологиями Sony, которые откроют для вас доступ в мир развлечений в любом месте, даже в пути.

Благодаря яркому дисплею с диагональю 10,1 дюйма и разрешением 2K новинка гарантирует высокое качество изображения даже на улице при прямом солнечном свете, позволяя вам наслаждаться любимыми фильмами и видеороликами в любом месте и в любой момент. Отличное изображение должно быть дополнено качественным звуковым сопровождением, поэтому в планшет встроены мощные фронтальные динамики. Для наилучшего качества воспроизведения композиций Sony Xperia Z4 Tablet определяет тип подключаемых наушников и автоматически выполняет настройку для оптимального звучания.

Поддержка High-Res Audio позволяет воспроизводить аудиоматериал с потрясающей детализацией. Фирменная DSP-обработка DSEE HXTM позволяет улучшить качество звучания даже сжатых треков практически до уровня аудио высокого разрешения. Планшет поддерживает функцию цифрового подавления шума, которой можно воспользоваться, когда вам необходимо исключить посторонние звуки. Новый кодек Sony LDACTM передает данные в три раза эффективнее, чем Bluetooth, позволяя слушать музыку в высоком качестве даже в беспроводном режиме. Планшет Sony Xperia Z4 Tablet оснащен основной 8-мегапиксельной камерой, с помощью который вы сможете получать превосходные снимки при любой освещенности, и фронтальной 5,1-мегапиксельной камерой с широкоугольным объективом, которая идеально подходит для съемки автопортретов и видеозвонков.

Функция PS4™ Remote Playпозволяет играть на планшете в игры PlayStation® 4, в какой бы комнате вашего дома вы ни находились. Просто подключите планшет Sony Xperia Z4 Tablet к PS4 по домашней сети Wi-Fi и используйте беспроводной контроллер DUALSHOCK®4, чтобы не пропустить ни минуты игры. Также все пользователи новинки получат доступ к сервису Xperia Lounge Gold, который открывает вам огромный мир развлечений Sony.

Воспользуйтесь эксклюзивными предложениями, первыми используйте новые приложения, смотрите новые фильмы, телевизионные эпизоды и слушайте музыку на своем планшете. Планшет оснащен восьмиядерным 64-разрядным процессором Qualcomm® Snapdragon™ 8105. Независимо от того, используете ли вы Wi-Fi или 4G LTE версию, выполнение нескольких задач одновременно не вызовет каких-либо трудностей: вложения электронной почты будут загружаться за считанные секунды, а потоковое видео будет воспроизводиться без задержек. Благодаря 32 ГБ встроенной памяти на планшете можно хранить значительный объем данных.

Sony Xperia Z4 Tablet обеспечивает высочайшую продолжительность автономной работы, чем бы вы ни занимались. Вы можете отправиться в трансатлантический перелет, без остановки наслаждаясь просмотром фильмов и ни разу не подзарядив планшет. Это почти 17 часов воспроизведения видео. Аккумулятор емкостью 6000 мАч может работать еще дольше: активируйте режим STAMINA, который отключает фоновые процессы, если вы их не используете, и весь день отправляйте электронные письма, пользуйтесь Интернетом и запускайте столько приложений, сколько хотите, не беспокоясь о том, что аккумулятор разрядится. Вы можете работать за пределами офиса.

Используйте легкую клавиатуру Sony BKB50, которая имеет слот для подключения планшета Xperia Z4 Tablet и функцию обнаружения док-станции. Возможность наклонять клавиатуру в пределах 0—130 градусов и тачпад обеспечивают максимальный комфорт при печати. Планшет Xperia Z4 Tablet имеет возможность подключения принтера и проектора, что также делает его прекрасной заменой ноутбуку.

Компактный и лёгкий чехол-обложка Sony SCR32 с двумя углами наклона гарантирует удобство печати и просмотра документов. Приложения Xperia Email, Каландарь и Контакты позволят вам работать в любом месте. Их можно синхронизировать посредством Microsoft® Exchange ActiveSync® (EAS) и использовать ваши любимые бизнес-приложения для Android.

Планшет Xperia Z4 Tablet оснащен механизмами защиты данных, которые соответствуют эффективным Интернет-, VPN- и Wi-Fi-протоколам. Интеллектуальный динамик Sony BSP60 подключается к планшету одним касанием посредством NFC и позволяет организовывать конференц-связь, получать информацию и голосовые уведомления, и все это — с помощью голосовых команд, которые помогут вам с легкостью выполнять самые разные задачи.

Дизайн планшета Sony Xperia Z4 отличается фирменным качеством и вниманием к деталям. Это самый тонкий и легкий планшет с 10-дюймовым экраном. Толщина корпуса составляет всего 6,1 мм, вес — менее 393 гр. (389 гр. — Wi-Fi версия/393 гр — версия c поддержкой LTE). Поэтому Xperia Z4 Tablet удобно носить с собой весь день и он без труда помещается в сумку. Металлические уголки планшета изготовлены из нержавеющей стали, а дисплей выполнен из минерального стекла.

Планшет имеет уровень защиты от пыли и влаги по стандарту IP684, так что вы можете использовать его в любых условиях, например под дождем или возле бассейна. Разъем USB не имеет заглушки, что позволяет быстро и легко подключить зарядное устройство.

Продажи новинки с поддержкой 4G LTE и Wi-Fi по всему миру стартуют с июня 2015 года.

 

Источник: hi-fi.ru

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *