SanDisk представила самую ёмкую карту памяти в мире

Компания SanDisk представила карту флеш-памяти SanDisk Ultra® microSDXCTM UHS-I, Premium Edition объемом 200 Гб. Эта microSD-карта стала самой емкой в мире для использования в мобильных устройствах. Всего за один год после выпуска SanDisk Ultra microSDXC — карты памяти с рекордным показателем объема памяти в 128 Гб, SanDisk увеличила емкость на 56% для того же стандарта форм-фактора.

Отвечая требованиям современных мобильных пользователей, новинка предоставляет владельцам свободу съемки, хранения и обмена фото, видео и другими файлами, без оглядки на остаток свободного места. Компания SanDisk достигла этого технологического прорыва за счет использования фирменной технологии, разработанной в прошлом году для 128 Гб SanDisk Ultra microSDXC карты, и разработки нового производственного процесса.

Новая карта microSD идеально подходит для смартфонов и планшетов на базе AndroidTM и сочетает в себе максимальную емкость с невероятно высокой скоростью передачи данных, достигающей 90 Мб/с. Через обновленное приложение Memory Zone компании SanDisk пользователи смогут еще лучше контролировать хранение данных своего мобильного устройства. Приложение, доступное для свободного скачивания из магазина Google PlayTM, совместимо с большинством Android-устройств, и позволяет пользователям легко находить, организовывать, передавать и копировать данные. Новинка будет доступна по всему миру во втором квартале 2015 года по цене $ 399,99.

Источник: hi-fi.ru

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *