Microsoft представила Lumia 435 и Lumia 532

Компания Microsoft сегодня презентовала новые модели смартфонов — Lumia 435 и Lumia 532.

Корпоративный вице-президент по разработке телефонов Джо Харлоу сказал, что запуская проект Lumiaболее трех лет назад, компания стремилась представить гаджеты, которые будут доступны всем пользователям в разном ценовом диапазоне.

Таким образом, Microsoft запустила новую линию 400, которая представит серию  бюджетных телефонов. А серия 500 обзавелась еще одной моделью, которая имеет не только довольно неплохое ПО, но и оснащена экраном Glance,  а так же имеет отличный дизайн.

Lumia 435 и Lumia 532 имеют прошивку Lumia Denim Update и поддерживают работу приложение Office. При этом каждый клиент при покупке нового смартфона получит 30 ГБ памяти в OneDrive.

Оба телефона будут представлены моделями с одной и двумя SIM-картами, а так же с 3G-соединением. В цветовом диапазоне будут представлены модели в ярко зеленом и оранжевом, белом и черном цветах. А для тех пользователей, которые предпочитают другие оттенки, будут продаваться крышки на заднюю панель на любой вкус.

Российские пользователи смогут увидеть новые смартфоны только в феврале. Цена на Lumia 435 будет от 5300 рублей, а на Lumia 532 на тысячу больше.

Источник: wphone8.ru

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *