Apple продаст часы Apple Watch своим сотрудникам за полцены

Президент Apple Тим Кук разослал сотрудникам своей компании письмо с предложением заказать за полцены новый гаджет — часы Apple Watch, которые поступят в продажу 24 апреля. Об этом сообщило издание 9to5mac, опубликовавшее текст письма Кука.

«Наши продукты обогащают жизни людей как никакие другие, и мы считаем, что Apple Watch принесет покупателям наслаждения способами, которые многим даже не под силу представить», — заявил в письме Кук. Прием предварительных заказов от сотрудников на покупку часов Apple начнет принимать 10 апреля, вместе со стартом предзаказов в США, Великобритании, Австралии, Канады, Германии, Гонконге, Китае, Франции и Японии

Скидка в полцены на часы для сотрудников — не самый щедрый шаг в истории Apple. Вместе с началом продаж первых iPhone в 2007 году все, кто тогда работал в компании, получили новинку бесплатно. А вот на покупку первых iPad в 2010 году в Apple скидок для работников не предлагали. Впрочем, на Apple Watch сотрудники смогут сэкономить даже больше, чем на бесплатных смартфонах. Самые дорогие iPhone стоят не больше тысячи долларов, часы от Apple – в 17 раз дороже за модель в золотом корпусе.

Умные часы от Apple поступят в продажу 24 апреля. Они будут доступны в двух модификациях, с размером экрана 38 и 42 миллиметра. Цена на часы разных моделей составит от 350 до 17 тысяч долларов.

 

Источник: lenta.ru

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *