Юрий Антонов отменил юбилейный концерт из-за чиновников

Юрий Антонов объявил об отмене своего юбилейного концерта в Лужниках 29 апреля.

Певец заявил, что мероприятие срывается из-за недопонимания с управлением рекламы правительства Москвы. «Директор Лужников отправил им письмо с просьбой выделить место под афиши, — объяснил Антонов в интервью «КП». — И нам дали место под 50 плакатов на весь 12-миллионный город! Ну раз они так, я тоже так реагирую. Все адекватно».

Альтернативную площадку для своего выступления артист искать не желает. «Я хочу отдохнуть от этого всего, — признался он. — Я хотел сделать концерт, куда бы пришли ветераны войны, инвалиды, люди, которые не могут попасть в Кремлевский дворец по причине того, что там немножко подороже билеты. Тем более, сейчас такая ситуация, и это очень сказывается на кармане людей… И мы достаточно мест для этого подготовили. Чтобы простые люди могли прийти на концерт. Простые люди, понимаете?Им тяжело попасть в престижные залы, и мы решили под них отдать 1500-2000 дешевых билетов. Потому что у меня все время в Кремле да в Кремле. Это, конечно, замечательный зал, но есть обстоятельства, когда надо, чтобы народ пришел».

Свое решение об отмене концерта в сложившейся ситуации Антонов считает симметричным: «Я не знал, на что рассчитывать, но думал, что это будет нормальное количество, а не полсотни на всю Москву! Я рассчитывал, что ко мне будет нормальное отношение, тем более, что это не просто рядовой концерт, на котором деньги зарабатывают, а юбилейный. Они мне плюнули в душу! Поэтому мой ответ — отменить концерт — адекватный».

Начиная с мая, певец намерен отдыхать. «Время прошло, 7000 билетов за месяц никогда в жизни не продастся! Дату перенести — нереально. Там уже лето начинается, уже все, — сетует он. — Когда начинается хамское отношение, не хочется уже иметь никакого дела. Все просто. И стыдно им не будет. Им просто безразлично! Они не дали возможность повесить рекламу. Хотя перед этим у Малинина был весь город завешан…»

Антон Крайний

Источник: km.ru

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *