Пугачева обалдела от новой песни о войне

Алла Пугачева после долгого молчания презентовала публике свою новую песню – «Война». Популярная певица призналась, что эта композиция покорила ее с первых нот.

Любопытно, что Примадонна решила не созывать в этот раз репортеров на пресс-конференцию и не стала организовывать дорогостоящую презентацию. Артистка представила свой новый хит 23 февраля в эфире «Русского радио». По словам Аллы Борисовны, автором песни является псковский кузнец Евгений Вагин.

«Он – не музыкант. И эта человеческая искренность меня подкупила. Человек без понтов! Я совершенно обалдела от этой песни. Ничего особенно в ней нет. Только правда и честность. И все. Мне больше ничего и не надо было. Всему свое время. Надо петь то, что чувствуешь. Я вообще, как птица: не пою, когда пушки палят. А сейчас меня зацепило все это», – цитирует Пугачеву «Комсомольская правда».

Как оказалось, покорившая Примадонну песня увидела свет несколько лет назад. Композиция «Война» вышла в альбоме Евгения Вагина «Высота», релиз которого состоялся в 2006 году. Желая дать своему творению вторую, более успешную жизнь, автор передал свою пластинку супругу Пугачевой Максиму Галкину во время съемок программы «Говорим и показываем» на НТВ в августе 2014 года. Вместе с альбомом кузнец презентовал шоумену кованую розу, покрытую сусальным золотом, и подсвечники.

Источник: ru.delfi.lt

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *