Бритни Спирс потеряла парик во время выступления

С головы певицы Бритни Спирс во время выступления в клубе Planet Hollywood в Лас-Вегасе в пятницу 27 февраля упал парик, пишет New York Daily News.

33-летняя Спирс появилась на сцене в обтягивающем черном костюме. И во время исполнения композиции Do Something потеряла накладные волосы, даже не заметив этого. Видео этого момента, снятое фанатами, находившимися близко к сцене, разошлось по интернету.

Спирс не впервые попадает в неудобные ситуации на сцене. В конце 2013 года на концерте певица чуть не потеряла костюм во время исполнения песни Circus. Замок на боди случайно расстегнулся. Один из танцоров Бритни быстро сориентировался и, пока артистка танцевала, застегнул змейку на костюме.

Спирс — американская поп-певица. Альбом Baby One More Time вышел, когда ей было 18 лет, и сразу занял первые строчки чартов. Спирс стали называть новой Мадонной. Вторая пластинка Oops!… I Did It Again, вышедшая через год, закрепила за исполнительницей статус звезды мирового масштаба. Она признана самой продаваемой певицей последнего десятилетия в Америке. За сингл Toxic Спирс получила свою первую статуэтку «Грэмми». Последний, восьмой, альбом — Britney Jean представлен в ноябре 2013 года. В мире продано более 500 тысяч его копий. Осенью 2014 года певица начала работу над девятым альбомом.

Источник: lenta.ru

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *