Система bpm’online попала в рейтинг лучших CRM мира

Система bpm’online набрала наибольшее количество баллов в категории сильнейших разработчиков в рейтинге, опубликованном международным аналитическим агентством Forrester Research. Отчет был представлен 26 марта 2015 года.

Исследование агентства Forrester проходило среди десяти крупных компаний-разработчиков CRM-решений с мировым именем. В ходе работы эксперты оценивали вендоров по 95 критериях в трех категориях.

bpm’online достигла вершины рейтинга благодаря широким возможностям для автоматизации продаж, маркетинга и сервиса. Система включает в себя инструменты для полевых продаж, e-commerce и аналитики. Агентство Forrester начислило максимальное количество баллов системе bpm’online в категории Strong Performers.

В отчете, предоставленном агентством Forrester Wave, указано, что bpm’online дает возможность пользователям упростить процесс работы на всех стадиях: от привлечения до обслуживания и повторных продаж.

Катерина Костерева, управляющий партнер компании Terrasoft, отметила, что признание системы bpm’online таким авторитетным агентством стало поводом для гордости разработчиков.

Узнать больше о продуктах bpm’online можно на сайте Terrasoft компании-разработчика продукта.

Источник: terrasoft.ru

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *