Новое ПО от компании SJD обеспечит конфиденциальность переписки

Программное обеспечение SJ PGPTools, представленное кипрской компанией SJD, представляет мультиплатформенный шифратор текстовых сообщений, адаптированный под различные типы мобильных устройств.

SJ PGPTools является абсолютно безопасным приложением для устройств. С его помощью можно зашифровать любой текст и осуществить его отправку по по e-mail, SMS, Skype, ICQ и пр. Данный способ гарантирует конфиденциальность при ведении, к примеру, бизнес-переговоров. SJ PGPTools может сгенерировать PGP-ключ индивидуально для каждого сообщения. Возможность взлома благодаря этому исключается.

Простой дизайн программы поможет быстро разобраться в функционале даже начинающему юзеру. Нужно только запустить приложение, сгенерировать ключ и осуществить отправку данных с публичным ключом адресату. Все пары PGP-ключей защищены индивидуальным паролем.

Надежность работы приложения обеспечивается за счет системы шифрования PGP (Pretty Good Privacy). Взломать асимметричный метод кодирования данных невозможно. С SJ PGPTools можно импортировать и экспортировать ключи на разные устройства.

SJ Software Development Group Limited более пяти лет активно работает на рынке ПО. С момента разработки программы SJ IM пользовательские переписки ни разу не вскрывались. Клиенты SJD всегда уверены в том, что их переписка будет конфиденциальна.

Приложение доступно на GooglePlay и iTunes.

Контакты:
www.pgptools.safetyjabber.com

Источник: pgptools.safetyjabber.com

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *