Миратекст представил новую услугу «Беззаботный проект»

Биржа копирайтеров «Миратекст» представила новую услугу, удобную для веб-мастеров и веб-студий — «Беззаботный проект». В честь запуска «Беззаботного» первый месяц вся работа будет выполняться бесплатно.

«Миратекст» стал первой биржей, где задачи по текстовому наполнению теперь выполняются «под ключ». Теперь клиентам сервиса не нужно разбираться в работе системы, дополнительно обращаться к SEO-специалистам и самостоятельно подбирать запросы.

Услуга рассчитана на широкий круг клиентов. Проект будет интересен тем, кто создал сайт и желает наполнить его «с нуля». При этом сотрудник сам подберет запросы, составит план работ, займется созданием заказов и размещением готовых статей.

Специалисты также могут взять на себя обновление сайта статьями, а также помочь клиенту с большим объемом работ для Миралинкс. Итог работы — архив со всеми статьями. «Миратекст» поможет улучшить показатели индексации и статейности в Миралинкс с помощью новых статей и грамотной перелинковки. Сотрудники компании подскажут клиенту, что поможет ему добиться нужных результатов и как лучше это осуществить.

Менеджер проекта уделит столько времени, сколько необходимо для получения наилучшего результата, а также даст советы по SEO-оптимизации сайта. Все готовые статьи проходят дополнительный контроль качества персональным менеджером.

Услуга «Беззаботный проект» создана для того, чтобы максимально сэкономить время заказчика и при этом добиться эффективного результата. Клиенты, которые уже воспользовались услугой наполнения сайта без забот, оставляют положительные отзывы о новом сервисе. В свою очередь сами представители биржи говорят: «Вероятно, мы единственные, кто спешит на работу не потому, что опаздывает, а потому что испытываем особое удовольствие от работы!».

Биржа копирайтеров работает с 2010 года. Главный ориентир команды — качество. Работа каждого копирайтера строго контролируется. В системе созданы комфортные условия для клиентов: возможность получить быструю помощь онлайн-консультанта, персонального помощника, команды редакторов. Ни одного клиента не оставят без внимания.

Справка по новой услуге доступна по ссылке. С созданием проекта лучше поторопиться: с 16.03.2015 за работу менеджера придется доплатить незначительную сумму. Комиссия за беззаботное ведение дел — 20 % от общего бюджета.

Контакты:

seo@miratext.ru

www.miratext.ru

Источник: help.miratext.ru

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *