Запуск MINI Superleggera Vision может состояться в 2018 году

Британский журнал CAR сообщает, что компания MINI, которой сейчас владеет концерн BMW, дала зелёный свет серийной версии концепта Superleggera Vision.

В отчёте издания упоминается, что модель будет представлена где-то в 2018 году. Серийный автомобиль будет не слишком сильно отличаться от прошлогоднего концепта, но всё же претерпит некоторые изменения, призванные сделать машину более практичной. В отличие от концепта, работавшего на электродвигателе, серийная Superleggera Vision будет использовать те же двигатели, что и обычная MINI. Это означает, что автопроизводитель намерен предложить покупателям выбор между полным и передним приводом. Кроме этого, позднее компания может выпустить продвинутые версии с приставками S и JCW

У этого слуха есть немалые основания, учитывая что в декабре MINI подала патентную заявку, на которой был изображён автомобиль похожий на серийную версию Superleggera Vision. От концепта машина отличалась изменённой решёткой радиатора, зеркалами заднего вида, более привычными дверными ручками и задним спойлером.

Источник: loloauto.com

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *