Новая BMW i уже в работе

Мы задаёмся вопросом, что за автомобиль подразделение BMW i может готовить к 2020 году? Сам факт того, что линейка BMW пополнится третьей моделью i, был, по всей видимости, подтверждён Клаусом Фрохлихом, главной отдела исследований и разработок компании.

Беседуя с изданием Autonews Europe, он сказал, что «отдел разработки ещё находится на этапе стратегических исследований, когда сотрудники занимаются мозговыми штурмами. Команда начинает с чистого листа. Они разговаривают с клиентами, а затем представляют свои идеи на всеобщее обсуждение».

Независимо от того, какой автомобиль получится в итоге, он точно будет работать на более продвинутых аккумуляторных батареях. По словам представителей BMW, эффективность их аккумуляторов «будет расти как минимум на 20 процентов каждые три года».

А пока, компания продолжит совершенствовать две модели i, которые уже находятся в продаже. В будущем BMW наверняка представит их новые версии с обновлённым стилем и интерьером, а так же более высокими техническими характеристиками.

Источник: loloauto.com

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *